| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Pultdach |
| Farbe | Silbergrau |
| Glas | Einfachglas |
| Glasstärke | 3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Lose sprossen |
| Stellplatz des Vordachs | Mit seitlichem baldachin |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Doppeltür |
| Breite | 1,14 m |
|---|---|
| Länge | 5,05 m |
| Höhe | 42 cm |
| Gewicht | 600 kg |
| Fundament | 480 x 280 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 28 mm |
| Firsthöhe | 217 cm |
| Oberfläche Vordach | 5,4 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 7,5 m² |
| Gesamtoberfläche | 12,9 m² |
| Inhalt (m³) | 16,3 m³ |
| Dachfläche | 16,2 m² |
| Länge | 300 cm |
|---|---|
| Breite | 300 cm |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl Räume | 1 |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste