| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Bauvariante | Kann auch spiegelverkehrt montiert werden |
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Flachdach |
| Farbe | Braun |
| Glas | Gehärtetes isolierglas |
| Glasstärke | 3-9-3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Sprossen inbegriffen | Keins |
| Stellplatz des Vordachs | Mit baldachin vorne |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türtyp | Falttür |
| Breite | 1,14 m |
|---|---|
| Länge | 5,10 m |
| Höhe | 1,08 m |
| Gewicht | 1810 kg |
| Fundament | 490 x 390 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 58 mm |
| Firsthöhe | 236 cm |
| Oberfläche Vordach | 14,9 m² |
| Abmessung der Eckverbindung | 5 cm |
| Innenfläche | 18,1 m² |
| Gesamtoberfläche | 33 m² |
| Inhalt (m³) | 40 m³ |
| Dachfläche | 36 m² |
| Länge | 490 cm |
|---|---|
| Breite | 400 cm |
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl fester Fenster | 1 |
| Anzahl Räume | 1 |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste