| Farbe | Matt schwarz |
|---|
| Breite | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Durchschnittsverbrauch pro m2 | 1 l |
|---|---|
| Inhalt | 1 l |
| Fundament erforderlich | Nein |
| Zusätzliche Produktinformationen | 1 liter reicht für ca. 10 m² bzw. 8 pfostenplatten |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste