| Farbe | Anthrazit |
|---|---|
| Gütesiegel | Kiwa |
| Hauptmaterial | Beton |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Länge | 1,00 m |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 32 kg |
| Höhe | 15 cm |
|---|---|
| Länge | 100 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bewehrt | Ja |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Geeignet für blockhütten unabhängig von der wandstärke |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste