| Ausführung | 1 seite mit 2 v-nuten, Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Bangkirai |
| Material | Holz |
| Trocknung | Künstlich getrocknet |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Länge | 3,05 m |
| Höhe | 2,7 cm |
| Gewicht | 14.864 kg |
| Höhe | 2,8 cm |
|---|---|
| Länge | 305 cm |
| Breite | 19 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste