| Ausführung | 1 seite mit 8 nuten, Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütesiegel | Indonesian legal wood |
| Hauptmaterial | Bangkirai |
| Material | Holz |
| Trocknung | Künstlich getrocknet |
| Breite | 14,5 cm |
|---|---|
| Länge | 2,75 m |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 7.576 kg |
| Höhe | 2,1 cm |
|---|---|
| Länge | 275 cm |
| Breite | 14,5 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste