| Ausführung | Angespitzt, Fein-gesägt |
|---|---|
| Behandlung | Unbehandelt |
| Gütezeichen (FSC, PEFC, oder neutral) | Neutral |
| Hauptmaterial | Azobé |
| Material | Holz |
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 1,50 m |
| Höhe | 6 cm |
| Gewicht | 7.02 kg |
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Länge | 150 cm |
| Breite | 6 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste