| Hauptmaterial | Stahl |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung von Eisenwaren | Verzinkt |
| Breite | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 9,5 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 0.191 kg |
| Höhe | 2,5 cm |
|---|---|
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Länge Verschraubungen | 6,5 cm |
|---|---|
| Durchmesser Verschraubungen | 16 mm |
| Verpackungseinheit | 1 piece |
|---|
| Zusätzliche Produktinformationen | Für eiserne türrahmen langes gewinde m12 x 65 mm für kloben m16 außenseite auge 24 mm schaftlänge 38 mm |
|---|
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste