| Hauptmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Inbegriffen | Verbindungsstück |
| Material | Aluminium |
| Breite | 4,5 cm |
|---|---|
| Länge | 2,50 m |
| Höhe | 4,5 cm |
| Gewicht | 2.301 kg |
| Höhe | 4,5 cm |
|---|---|
| Länge | 250 cm |
| Breite | 4,5 cm |
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste