| Ausführung | Gehobelt |
|---|---|
| Behandlung | Imprägniert |
| Dacheindeckung inbegriffen | Optional |
| Dachtyp | Satteldach |
| Farbe | Braun |
| Glas | Isolierglas |
| Glasstärke | 3-9-3mm |
| Hauptmaterial | Fichte |
| Inbegriffen | Zylinder-schloss |
| Material | Holz |
| Stellplatz des Vordachs | Mit baldachin vorne |
| Trocknung | Getrocknet |
| Türanschlag | Scharniere rechts |
| Türtyp | Einzeltür |
| Breite | 1,15 m |
|---|---|
| Länge | 6,20 m |
| Höhe | 1,30 m |
| Gewicht | 2400 kg |
| Fundament | 682 x 512 cm |
|---|---|
| Wandstärke | 44 mm |
| Firsthöhe | 317 cm |
| Abmessung der Eckverbindung | 10 cm |
| Innenfläche | 34,9 m² |
| Gesamtoberfläche | 34,9 m² |
| Inhalt (m³) | 90,8 m³ |
| Dachfläche | 47,6 m² |
| Länge | 702 cm |
|---|---|
| Breite | 532 cm |
| Anzahl Türen | 4 |
|---|---|
| Für Dachziegel geeignet | Nein |
| Anzahl fester Fenster | 6 |
| Anzahl Räume | 4 |
12.089,00 €
Empfohlener Verkaufspreis
Reference
Wählen Sie eine bestehende Auftragsliste
Oder erstellen Sie eine neue Liste